Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Технический раздел (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обсуждение БАННЕРА (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=1550)

Dekzzz 31.10.2013 21:26

в порядке пофлудить: мои гениальные предложения::biggrin:
убрать с глага флэш меню
убрать с глагна горизонтальное меню, которое под фэлш меню
сделать это ввиду того, что они оба дублируют "Главное меню" слева страницы.
Сделать , чтоб главное меню всегда висело на экране слева страницы (тут я не уверен...)

По главному меню слева:
Убрать вторую ссылку на состав
FAQ заменить на "справка по форуму"
Расположить ссылки в алфавитном порядке, или хотябы в логическом.

Мегапредложение:)))
Баннер переделать в флэш-меню, органично вписав туда иконки (новые), или просто невидимые кнопки, описание которых подсвечивалось бы при наведении.

Ну или давайте снесем уже наконец свистелки с перделками и сделаем приличный форум с дизайном как на ганзе))))

GorshoK 31.10.2013 21:37

Ещё, хорошо бы поправить алгоритм приёма в команду. Или убрать нахер)

ARIECz 01.11.2013 00:36

Тоже хочу флудить :)
Я придумал!
Давайте возьмем web-дизайнера в команду, верстальщицу, специалистку по юзабилити (интерфейсу) и пару программисток mm4
сделаем 3-ее отделение:biggrin: А я буду писать тех задания для них долгими зимними вечерами)))))

SpringBird 01.11.2013 10:15

Тёма! У тебя есть Я! :)

Bokr 05.11.2013 15:32

админы, ну поправьте вы размер этого банера. или верните временно лису которая была. а то и смотрится некрасиво и на 17 дюймовым мониторе у меня ничего кроме этого банера не видно.

ARIECz 07.11.2013 00:06

Цитата:

Сообщение от Leschak (Сообщение 19351)
админы, ну поправьте вы размер этого банера. или верните временно лису которая была. а то и смотрится некрасиво и на 17 дюймовым мониторе у меня ничего кроме этого банера не видно.

Лех- до выходных вопрос отложим- сейчас есть трабл со временем... Все будет красиво

GorshoK 11.11.2013 10:34

а меж тем, выходные кончилисьscratch_one-s_headscratch_one-s_headscratch_one-s_headscratch_one-s_head

SpringBird 12.11.2013 00:22

пока в процессе...
меж тем можете посмотреть на начало обновления странички посвященной вооружению :)

Bokr 12.11.2013 08:41

Ком, обновления это хорошо. верните обратно маленький банер!! или сделайте этот маленьким!

flint 12.11.2013 12:11

есть предложение на страницы вооружения ссылки с названием помещать рядом с картинкам в одну линию, а то при просмотре неудобно ориентироваться куда какая картинка относиться.

SpringBird 12.11.2013 12:32

там картнка-подпись. Можно убрать строчку между ними для большей ясности. Если делать в строчку, то будет слегка коряво.

flint 12.11.2013 12:36

А может тогда лучще забубенить таблицу с нулевыми границами в два столбца: 1 столбец картинка 2 описание. Или будет слишком сложно для исполнения?

SpringBird 12.11.2013 12:42

Можно и таблицу, но только формат "одна строчка - картинка " будет создавать кучу пустого пространства.
Лично мне не нравиться, но если будет достаточное количество пожеланий, то тогда запилим таблицу.

SpringBird 12.11.2013 13:33

Поменял настройки главной картинки. Собственно теперь нужно оперативно сварганить то, что будет на этом месте.

flint 12.11.2013 13:40

А может вообще сделать список со сполерами - чтобы только названия а по щелчку открытие нужной инфы.
Могу погуглить как это делается - сам такого не делал.


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды