|
|
|
|
Сообщение от Mariner
нет, 40 мл стекло. Пластик 100 мл меня не впер)))
|
|
Хоть 20 но в пластике.
|
|
|
|
Dekzzz,будь добр,кинь фото индивидуального комплекта. Меня интересуют только габариты подсумка,который придется размещать спереди...
Все указанное влезет в лучшем случае в 2 подсумка ИПП. Подсумок ИПП рассчитан пол собственно ИПП,жгут,шприц-тюбик и гемостатические салфетки.
По теме:
-все таблетки только в жесткой упаковке,иначе через 2 игры превращаются в кашу (тоже с ампулами)
-все тюбики пластиковые
-вся эта тема размещается спереди!!!!
-на подсумок нашивется или на нем ресуется черный крест
|
Adsky (09.02.2011
00:06
)
|
|
|
почему не вариант разместить в сухарке?
естественно не россыпью, а укомплектовано
|
|
|
|
|
Потому что, они должны быть в непосредственном доступе в кротчайшие сроки и без чьей то помощи. обоими руками.
|
Adsky (09.02.2011
08:26
)
|
|
|
понятно что в кротчайшем сроке и обеими руками должен доставаться ИПП, жгут, перекись и т.п., то что нужно для того чтобы сразу не сдохнуть от потери крови - оно висит спереди в ИИПшном подсумке. а зачем мне в оперативном доступе ношпа, анальгин и прочее, которое вполне может валяться в сухарке в герметичном пакете
|
|
|
|
|
Не перегибайте палку.
Если штатный армейский ИПП в дермантиновой оболочке ещё выдержит жизнь в подсумке, то всё остальное-едва ли. Лучше потратить 5 секунд на рытьё в сухарке, чем, "..схватился я за шпагу, а там одни обломки..."(с)
Так мне через пол сезона лежания аптечки в подсумке пришлось выкинуть пачку угля, смекту, бактерицидный пластырь, зелёнку. Причина- механические деформации+ влага.
А в сухарке- целее и суше будет.
В подсумке для ИПП носите ИПП- запас карман не тянет.
Собственно комплект (пока без неуловимого кровоостанавливающего порошка):
|
|
|
|
|
салфетки предлагаю заменить СПИРТОВЫМИ САЛФЕТКАМИ - 1 шт. - 1 руб.
Так же рекомендую пластырь брать как в старые времена - белый, с марлей пропитаной зеленкой, ибо он держиться лучше.
|
|
|
|
|
а спиртовые салфетки где нашел?
и еще. кто будет в аптеки заходить поспрашайте пантенол спрей 58г
|
|
|
|
|
салфетки, каждая в индивидуальной упаковке, продаются почти в каждой аптеке
Пантенол
Пантенол аэр. 58мл Аптека ''Панацея'' ул. Рихарда Зорге, д. 4, корп. 2
(812) 410-37-57, 410-38-69
160.00
последний остался. а так по городу кой где есть.
|
|
|
|
|
Чтобы зря не ходить-гуглим телефон аптеки - звоним и удостоверившись, что есть в наличии, топаем за покупками =)
|
|
|
|
|
проспиртованные салфетки - снизу на фото, синенькие. они и имеются ввиду.
|
|
|
|
|
+1 к покупке порошка!!!! Ариец, если будешь покупать на всех, мне тоже купи,плизз))) а у меня вопрос! а где будет происходить осмотр аптечек? и почему именно 27?
|
|
|
|
порошок на всех привезёт нам Гельт (наверное; я его об этом попросил; до конца недели станет ясно)
27-е- т.к. 28-е - понедельник
ЗЫ:
Осмотр будет происходить в самом неожиданном месте, в самое неожиданное время, самым неожиданным образом с самыми неожиданными последствиями 
|
Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
2008 © Est créé le style de Ron
|