Cтрайкбольная команда

Вернуться   Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" > Главный Раздел > Архив Игр Сезонов 2005-... > Игры сезона 2009

Игры сезона 2009 Здесь находится информация по проектам приватным и открытым играм и в которых участвует команда "Черные лисы"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 10:36   #1
Mariner
Элита форума
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2,390
Отправить сообщение для Mariner с помощью ICQ
Игра в Ольгино

Т.к. игра у 404 отменилась, а мне жутко охота кого-нибудь поубивать, предлагаю поехать в воскр в Ольгино.
Сразу предупреждаю - защиту на лицо лучше взять, а то фиг знает, что там выйдет...
Я в здания вообще соваться не собираюсь, тк 130 на выходе, а спринговая беретта - это неочем. Планирую шакалить по зеленке, пугая врагов =) Нужен напарник для прикрытия моей невезучей ж..., то есть спины =)
Сценарий:
Предыстория.

Несмотря на мирную обстановку, у двух граничащих друг с другом, государств никогда не было полного взаимопонимания и доверия. Выдающиеся успехи в развитии передовых технологий и науки Банании всегда были предметом зависти у военизированной Лимонии - зато у последней успешно и плодотворно работали разведка и шпионаж. Это позволяло Лимонии значительно сокращать расходы на научно-исследовательские и конструкторские работы. Государство выделяло большие средства на расширение объемов производства современной военной техники, более активно наращивала свой военный потенциал для предстоящих войн.
Как раз по последним разведданным Лимонии, в расположение небольшой военной базы у границы Банании был тайно доставлен груз с технологической документацией и образцами нового типа оружия. Этот груз должен быть отправлен государству-союзнику воздушным транспортом с ближайшего секретного аэродрома.
Лимония быстро организует группу, которая проводит спецоперацию по хищению груза и операция проходит успешно – контейнер захвачен и уже находится за пределами территорий базы. Банановцы быстро замечают пропажу и начинают преследование группы с контейнером. Им необходимо вернуть контейнер любой ценой до прибытия транспортного вертолета. В случае провала, верховное командование будет вынуждено отдать приказ уничтожить контейнер путем дистанционной активации в нем механизма самоликвидации.
Сам контейнер изготовлен из суперпрочных материалов, оснащен хитрыми кодовыми замками и системой самоликвидации, управляемой радиосигналом. Чтобы открыть контейнер требуется ключ(шифровка), который нужно собрать из 3 фрагментов. Справиться с контейнером без ключа под силу только специально обученному человеку. Поэтому Лимоны вызывают к себе специалиста……но не забывают про своего ”помощника” на стороне Бананов…

Задачи сторон:

Банания:

- Захватить контейнер у Лимоновцев и доставить его на свою базу,
- Раскрыть предателя,
- Не допустить потери всех фрагментов ключа,
- В назначенное время и отправить контейнер с секретного аэродрома,

Лимония:

- Доставить контейнер на свою базу,
- Захватить все фрагменты ключей у Банановцев или дождаться прибытия специалиста,
- Открыть контейнер при помощи ключа или специалиста до его ликвидации,

Правила игры.

1. Контейнер.
Контейнер разрешено хранить только на первых этажах каждой из баз либо на аэродроме.
Для переноски контейнера потребуется 2 человека (ящик будет тяжелым).
Контейнер остается на месте поражения его переносчиков до прибытия следующих.
Внимание! Во избежание жульничества, замки контейнера на игре будут опломбированы. ТОЛЬКО специалист, в присутствии одного из членов команды ”Вольные стрелки” может срывать пломбы. Процедура взлома может производиться ТОЛЬКО на базе Лимонов в специально помеченном месте.

2. Отправка контейнера с аэродрома Банановцев.
Территория секретного аэродрома обозначена киперной лентой. Его местоположение известно только Банановцам. При желании, Лимоны могут узнать о нем из захваченных на базе Бананов документов, но их еще нужно найти поэтому никто не запрещает Лимонии обратиться за помощью к своему агенту…
Вертолет прибывает на аэродром в 16:45. Начало погрузки - 16:50, отправление - 17:00.
До прибытия вертолета Банановцы могут хранить контейнер на первом этаже своей базы, но на момент начала погрузки он должен находиться на территории аэродрома(внутри помеченной зоны).

3. Специалист Лимонии по вскрытию контейнера.
Специалист стороны Лимонов - это единственный человек на игре, который может открыть ящик без использования ключа, предварительно собранного из 3-х фрагментов.
Он прибывает на базу Лимонов в 16:00 и у него есть 1 час на то, чтобы в СПЕЦИАЛЬНО ПОМЕЧЕННОМ НА БАЗЕ МЕСТЕ открыть контейнер и отключить детонатор. Деактивация детонатора и победа стороны Лимонов засчитывается при открытии контейнера.
Специалистом назначается один из Лимонов, выходящий из мертвяка в 15:50. Этот игрок помечается синей повязкой. Механизм взлома замков будет освещен непосредственно на игре.

4. Предатель
На построении среди рядовых бойцов Банановцев анонимно будет выбран тайный агент Лимоновцев. Он может помогать Лимонии любыми методами и при этом ничем не будет отличаться от других бойцов Банании.
Если прикрытие агента раскрыто, командир любой группы Банании имеет право сорвать повязку с плеча подозреваемого, после чего тот честно называет свою принадлежность к стороне и независимо от ответа отправляется в мертвяк. После этого он респаунится уже как полноправный Лимон и играет на стороне Лимонии до конца игры.
Запрещено брать в плен и допрашивать игроков своей стороны!

5. Ключ для контейнера.
Ключ для открытия контейнера представляет собой шифровку и разбит на 3 фрагмента.
Изначально 2 фрагмента будут находиться у Банановцев:
1-ый фрагмент - у командира,
2-ой фрагмент - на их базе (может находиться в любом месте первого этажа),
Местоположение 3-го фрагмента указано на карте, спрятанной на базе Банановцев.
Только собрав все 3 фрагмента ключа можно прочитать шифровку и открыть контейнер!
Лимоны хранят фрагменты ключа на первом этаже своей базы.

5.1 Поражение игрока переносящего фрагмент ключа.
При поражении игрока, переносящего фрагмент ключа, необходимо выполнить следующие действия:
1) достать красную повязку,
2) поднять руку с фрагментом и досчитать до 30-ти,
3) если свой/чужой за это время не забрал фрагмент – положить его на землю и отправиться в мертвяк.
Если при поражении командира Банановцев 1-й фрагмент ключа забирают свои – необходимо доставить его на базу. Выйдя из мертвяка, командир может взять этот фрагмент и носить с его собой.

6.Мертвяки:
Банания – 5 (5,15,25,35,45,55), Лимония – 0 (0,10,20,30,40,50).

7. Время игры:
Сбор на полигоне – 11.30
Построение – 12.00
Начало игры – 13:00
Конец – 17:00

4 представителя Лимонов стартуют на 2 минуты раньше у базы Бананов... с контейнером в руках.


Сбор я думаю в 10.45 на Черной Речке, дальше в Ольгино.

горе-карта
http://img89.imageshack.us/img89/9422/67567948.jpg

Миша, если поедешь на машине, буду очень рад =)
Если на маршрутке - то едем на 210 до конечной, а там я вас проведу

З.Ы. у кого есть немного 0,25 шаров (ок. 1000 шт) на продажу, буду очень признателен, расплачусь на полигоне(наверно...)

В интернете раньше 9 вечера не появлюсь точно, так что звоните - +79500044647

Ариец, если что не так - поправь и перенеси =)
__________________
- Ты убъешь монстра?
- Я сам монстр...

Сдохни, тварь!... (с) моя сестра

Пулемёт-таки оказался самым универсальным орудием производства ... (с) Dekzzz
Mariner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 13:25   #2
Valet
Guest
 
Сообщений: n/a
буду!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ольгино, 2 ноября Mariner Игры сезона 2008 6 01.11.2008 22:59
Ольгино, 19 Mariner Игры сезона 2008 10 18.10.2008 19:58


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Создание и дизайн сайтов sizov.pro
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды